Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Кто станет чемпионом европы ?
Всего ответов: 376
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Букмекерская контора » Букмекерская контора » Правила. (Здесь будут опубликованы все правила и ответы на вопросы.)
Правила.
ДельфинДата: Четверг, 12.06.2008, 02:11 | Сообщение # 1
Повелитель!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Коэффицент.
Коэффицент опубликовывается за 2-7 дней до игры. Этот коэффицент остаётся неизменным.
2. Процесс начисления ставки.
а) Покупаете лягушку(и) в моей лавке.
б) Пишете письмо с указанием тотализатора(матч или весь турнир, если матч, то какой именно), названием команды на которую идёт ставка и сумма на именно эту команду.
3. Экспресс ставки.
Если вы хотите поставить сразу на несколько команд, воспользуйтесь этой услугой. Для этого вы купите лягушек на сумму нескольких ставок, в письме указываете всё описанное в п.2б, проводя этоу процедуру для каждой команды.
Таким образом коэффиценты будут умножаться.
4. Начисление призов и пополнение баланса.
После выигрыша вы можете оставить деньги на своём счету для дальнейшей игры, а можете забрать выигрыш.
5. Во избежание плагиата по ставкам, все ставки будут скрыты от посторонних лиц.

Если меня нет он-лайн, то это не повод не делать ставки! Ставки учитываться будут всегда, если ставка зачислена правильно!
В моё отсутствие вопросы можно задавать персонажу Дримучий.

 
ДельфинДата: Пятница, 13.06.2008, 17:29 | Сообщение # 2
Повелитель!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Минимальный размер ставки 50 меди, максимальный - 5000
 
ДельфинДата: Понедельник, 23.06.2008, 16:57 | Сообщение # 3
Повелитель!
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В плэй-офф ничья считается ТОЛЬКО в том случае, если матч доходит до пенальти! В остальных случаях победителем считается выигравшая команда!
 
Форум » Букмекерская контора » Букмекерская контора » Правила. (Здесь будут опубликованы все правила и ответы на вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz